Осень в этом году была теплой и сухой, но в ноябре дни стали короче и пошли дожди

Жители Украины стараются не грустить. В сети появилась фотожаба, которая посвящена осенней погоде. Ее разместили в одной из популярных групп в социальных сетях. Об этом сообщает Politeka.

Авторы фотожабы взяли два фото. На первом яркий снимок и позитивный. На нем солнечная погода и красивый парк. Второй - мрачный снимок. На нем видно двор после дождя. Автор коллажа подписал работу: «Осень в интернете - Осень за окном»

Под фотографией начали появляться комментарии:

"У природы нет плохой погоды", "Так в парк сходить, а не за вино смотреть".

Второй комментатор, скорее всего, допустил ошибку, когда хотел на украинском написать слово "окно". Но так тоже получилось забавно.

Ранее мы сообщали, что киевские коммунальщики попали в скандал из-за провала асфальта.

8 ноября на улице Назаровской в Киеве произошел обвал асфальта и прорыв коммуникаций. "Киев, улица Назаровская. "А что там у нас кипятится?", - подписали киевляне видео ЧП.

На кадрах видео можно заметить, что на въезде во двор жилого дома практически по центру дороги провалился асфальт диаметром более 20 сантиметров. Оттуда выходит пар, а в небольшой лужице, которая образовалась на дне ямы, кипит вода. Очевидно, что под асфальтом находится кипяток.

Сообщалось, что в интернет-сети высмеяли киевского мэра Виталия Кличко после того, как в центре Киева произошло техногенное ЧП.

Так, Кличко припомнили ситуацию с Шулявским мостом, затопленными переходами и не только.

«Привет Андрею и Богдану! Вавришу и Андрею, чтобы ребята не переплутали. Спорт воспитывает волю к победе. Честной и открытой, если не соврешь и не спрячешься за чью-то спину…», — писал по одному из поводов сам Кличко.

Напомним, техногенное ЧП в Киеве высмеяли едкими фотожабами

А еще Politeka писала, что фотожаба со сбежавшим Бабченко взорвала сеть

Также Politeka сообщала, что Путина жестко высмеяли в сети после списания долга в 20 миллиардов