Знаменитый американский актер, звезда фильмов «Мстители» Роберт Дауни-Младший неожиданно обратился к украинцам

В сети появилось видеообращение знаменитости, в котором «Железный человек» зовет украинцев на премьеру своего нового фильма «Дулиттл». В видео актер упоминает некую Ольгу, вспоминает о «соловейке» и борще.

Роберт Дауни-младший рассказал, что новая картина будет посвящена его приключениям с животными. В частности, он упомянул свою «подругу-попугая» по имени Полинезия, которая якобы умеет готовить отличный борщ.

Стоит отметить, что это не первый голливудский актер, который за последнее время обратил внимание на Украину. Так, ранее в киевском метро появился Том Круз.

Украинцы бурно отреагировали на обращение актера.

«Украина попала в список стран для которых будут делать соответствующую рекламу, это круто, интересно послушать все остальные обращения в другие страны», «Прикольно) не ожидал такого) было бы прикольно если бы он также приехал в Украину на какой-то фестиваль типа Комик-кона», «Это он, кажется, Ольгу Куриленко увидеть хотел?», «ого это что было», - пишут в комментариях к видео.

Напомним, ранее мы писали о том, что 30 сентября в Киев прибыл знаменитый голливудский актер Том Круз. Новость мигом разлетелась по интернету.

Известно, что звезда прилетел в Украину по личному приглашению президента Владимира Зеленского.

Как позже появилось сообщение в Telegram-канале президента Владимира Зеленского, актер прибыл в нашу страну, чтобы воочию убедиться, сколько в Украине локаций для создания фильмов.

Кроме того, Зеленский предположил, что утвержденный закон о компенсации зарубежным кинопроизводителям сможет открыть двери для мировой киноиндустрии.

«Рад приветствовать в Киеве актера, режиссера и просто талантливого человека – Тома Круза. Пригласил его в Украину, чтобы он воочию увидел, сколько в нашей невероятной стране интересных локаций для создания кино: современные урбанистические пейзажи, старый город, остатки советского прошлого, тихие и уютные хутора, фантастические живописные пейзажи», — заявил Зеленский.

Напомним, в «Мстителях» новый неожиданный поворот: уволен известный актер.

Как сообщала Politeka, Крис Эванс рассказал о неожиданном повороте в «Мстителях».

Также Politeka писала, что голливудский актер стал священником, фанаты шокированы.