Двойник Владимира Зеленского стал звездой социальных сетей

Об этом пишет Politeka.net.

На этот раз двойник президента Украины привлек к себе внимание поездкой в оккупированный Крым.

"Ялта. Росиюшка купала права у ЗЕбобона и снимает сериал свой про слугу народа РФ. Это т.н. двойник нашей Моники. Куплен на Али-Экспресс, со скидкой. Уроженец Узбекистана Умид Исабаев.Не исключено, что именно он будет гидрантом РФ...", - говорится в публикации.

Украинцы задались вопросом, почему именно сейчас Кремль решил использовать двойника Владимира Зеленского, отправив его на фотосессию в оккупированную Ялту.

"А правда интересно,почему Слугу российского народа начали снимать в украинской Ялте? И прикольно, что он узбек...Из Масквабада", "Там это будет юмореска, а не политическая сатира", "Момент истины... Интересы его там, где он кует бабло!", "Говорить будет с узбекским акцентом? Все логично", "Там ещё Молочный прибился - жертва бандеровцев прибился , имеет опыт", "Еще страшнее...", "Рожа дебильная", - шутят пользователи в комментариях под публикацией.

Ранее мы рассказывали о том, что двойнику Владимира Зеленского Умиду Исабоеву предложили сняться в 4-серийном комедийном сериале об Украине, в котором ему предстоит сыграть Владимира Зеленского. Мужчина, которые длительное время работал в автомастерской, но втайне мечтал стать комиком, прочитал сценарий и дал свое согласие.

Позднее появилась информация, что будто бы Евгений Кошевой вел переговоры с Исабоевым.

«А теперь и Евгений Кошевой, бывший партнер настоящего Зеленского, зовет Умида в Украину гастарбайтером. Подменить президента, пока тот занят более важным делом. Умид в раздумьях. В России ему предложили роль в сериале, карьерный выбор нужно сделать правильно», - подобная информация гуляла по сети.

Однако, распространенные слухи не подтвердились. В "Квартал 95" опровергли любое общение с Исабоевым.

Напомним, двойник Зеленского жестко осадил президента, скандальное видео.

Как сообщала Politeka, двойник Зеленского ошарашил заявлением о смене работы.

Также Politeka писала, что двойник Зеленского на камеру унизил президента Украины, скандальное видео.