В Сети подшучивают над партией Медведева, в которой собрались ввести заповеди для депутатов

В РФ «Единая Россия» примет свод «заповедей» для членов партии. Не божьих, а принятых на ближайшем съезде партии, который состоится в конце недели.

Количество заповедей пока окончательно не определено. По словам заместителя секретаря «Единой России» Виктора Селиверстова, сначала их «было десять, потом три, а сейчас пять». Одна из них: если решение партии принято, то никто из членов партии «не имеет права его обжаловать и выступать против».

В Сети на нововведения отреагировали откровенными насмешками. «Что значит «не укради» для единороссов? Они убеждены, что берут свое, согласно статусу», спрашивает один из пользователей, на что ему отвечают: «не укради у ближнего единоросса, значит. Кради у народа».

«У мафии тоже есть заповеди», «моральный облик строителя бандитизма..», «укради на благо родины и будешь патриотом», «а Володю канонизируют?», «не лаять, не бздеть, все для власти, быть холопами, и молится на Путина?!….», — пишут в Интернете.

Также в российской Госдуме поддержали идею убрать с улиц электронные табло с курсами валют. Теперь информацию о курсе смогут размещать только уполномоченные на это российские банки внутри помещений.

В Сети идею раскритиковали и высмеяли. Пользователи Сразу же предположили, что такая мера предназначена изолировать раздражающие курсы от взглядов граждан и практически символизирует конец национальной валюте РФ — рублю.

Кроме этого, недавно в России в ходе соревнований по стрельбе, которые провел фонд «Содействие бездомным», школьникам Екатеринбурга предложили расстрелять фотографию американского генерала Роберта Скейлз.

«Это наш враг, а мы ведем работу по патриотическому воспитанию и рассказываем об этом подросткам. Мы хотим, чтобы дети знали, что у России есть не только друзья, но и очень много врагов. И надо быть готовыми защитить свою родину », — прокомментировал событие руководитель фонда Бек манасом. Такой подход к воспитанию оценили не все родители.

А тем более, не оценили пользователи Сети. «Также в рамках курса: травля людей маленькими собачками; мастер-класс по написанию доносов; сочинение на тему недопустимости агрессивного американского образа жизни »,« а предложить растоптать iPhone НЕ догадались? Тоже очень патриотично, наверное. О том, что патриотизма — это любовь к своей Родине, а не ненависть к более успешным соседям, стыдливо умолчали »,« запахло Северной Кореей. Родители одобрили?», — пишут в Интернете.

Напомним, стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина,  бабло опять победило.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Владимира Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.