«Выхода нет», – такими словами можно охарактеризовать ледяной лабиринт, который построили для российских детей

Ледяной лабиринт, в котором нет ни входа, ни выхода, заметили в городе Корсаков на юге Сахалина.

Первыми внимание на странный объект местные жители обратили во время открытия главной елки на центральной площади. Один из очевидцев затем написал в соцсетях: ««Лабиринт без входа и выхода построили в Корсакове. Дети постарше придвинули скамейку и перелезают по ней через стенку. Отправляем в мэрию, засекаем время».

Пользователи в комментариях не преминули пошутить о том, что этот лабиринт – прототип жизни в России.

Королеве красоты из РФ плеснули кислотой в лицо: как выглядит девушка после 200 операций, фото

«Приучают к россиянской действительности с самого детства», «Карта России в миниатюре, куда не пойди везде тупик», «Прототип жизни в России», «Правильно, иначе ребетёнок убежит. Скоро так во всей стране будет», «Лабиринт и загон в одном флаконе. Вот она концепция государства российского», «Подготовка к жизни на Родине», – пишут в комментариях. Правда, нашлись и те, кто вступился за работников и высказал уверенность, что они таки доведут все до ума.

Тем временем центральная елка Украины, которую торжественно открыли 19 декабря на Софиевской площади Киева, оказалась на первом месте в рейтинге елок Европы. На втором месте находится праздничная ель, поставленная в Вильнюсе, а на почетном третьем месте разместилось праздничное дерево, поставленное в Риме.

Рейтинг рождественских елок Старого Света ежегодно составляет сайт «European Best Destinations». Он формируется из рождественский праздничных деревьев, поставленных в 16 разных городах. Ключевым критерием оценки являются отзывы туристов, проголосовавших на сайте за самые красивые елки.

Кстати, на время новогодне-рождественских праздников в столице запланированы 34 концерта. В частности, на Софийской площади они состоятся 22−25, 30, 31 декабря, 1, 2, 5, 7, 12 января.

Напомним, во Львове зажгли главную елку.

Ранее Politeka сообщала, что в России установили елки-монстры.

Также Politeka писала, медики дали совет, какой алкоголь будет наименее вредным на Новый год.

На Сахалине построили для детей ледяной лабиринт без выхода https://t.co/DLk9QHr5LT

Скорее всего, объект ещё не завершён, но сам факт! pic.twitter.com/ABx3NBe3bf

— TJ (@tjournal) December 23, 2018