В социальных сетях высмеяли «модную» кепку мэра Киева Виталия Кличко

Так, он «нарвался» на кучу мемов после того, как вышел в ней проверить Шулявский мост ночью, сообщает Hyser.

Известно, что в ночь на 17 марта Виталий Кличко проверил готовность к началу ремонтных работ Шулявского путепровода.

Мэр опубликовал фотографию с «ночной инспекции», на котором он был в кепочке с острым козырьком. В соцсетях сразу же отреагировали на фото Кличко и высмеяли этот внешний вид киевского мэра.

«Я папиросочку возьму, затарю пяточку. По переулочку пройду, зайду в «Девяточку». И вроде бабочка на мне и ворот стоечка. И вроде я, как человек, костюмчик троечка», «А если найду?? Мля, страшно встретить в подъезде…», — смеются пользователи.

ПриватБанк оскандалился тайным списанием денег

Ранее Шулявский мост закрыли на реконструкцию. Как стало известно, реконструкция будет капитальная — планируется расширить эстакаду, а также добавить несколько въездов и провести некоторый косметический ремонт.

Для киевлян был организован объезд. На проспекте Победы поставили два светофора, они расположен на перекрестке с Гарматной улицей и за мостом. По дороге в центр Киева под Шулявским мостом можно теперь ехать исключительно прямо. Повернуть в сторону улицы Елены Телиги нельзя.

Те, кто едут через проспект Победы из центральной части Киева теперь проезжают три светофора. Тем, кто следует по улице Вадима Гетьмана, нужно помнить одну деталь: дорога из трех рядов переходит в два, а также перед мостом переходит в съезд. Также не получится свернуть влево на улице Антона Цедика.

А те, кто движется по улице Елены Телиги в сторону Индустриального моста, должны преодолеть многоступенчатый объезд вместе с множественными светофорами.

Напомним, обнародован полный список кандидатов в президенты.

Как сообщала Politeka, миротворцы ООН готовы зайти на Донбасс: Волкер сделал заявление.

Также Politeka писала, что стало известно, когда Крым вернется в Украину.