Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время переехала жить и работать в РФ, продолжает удивлять поклонников своими фото и видео

В этот раз знаменитость решила опубликовать на своей странице в социальной сети Инстаграм новый снимок, который растрогал фанатов. Дело в том, что певица решила поздравить матерей с их праздником. На фото сама Лорак позирует вместе со своей маленькой дочерью.

«С Днём Матери всех мамочек мира!», – подписала свое фото певица, растрогав многих поклонников.

Пользователи сети тут же принялись комментировать обновление в ленте звезды, всячески желая Лорак оставаться сильной ради дочери. Напомним, что сейчас звезда разводится со своим супругом, который, как информируют многие СМИ, неоднократно изменял певице.

Экс-первая леди устроила пьяное ДТП: кадры скандальной выходки

«Соня уже большая?», «Здоровья любви счастья», «Лучшие ?», «грех завидовать чудесной певице и нежной матери!!!», «Замечательная дочурка? у самой сын и дочь, ради которых я сделаю все возможное и невозможное, поэтому подрабатываю дома, чтобы у деток было все необходимое ❤️», «Красотки», «С днем матери !!! Всех благ!???», «Вылитая мама????????❤️❤️», – написали восхищенные фанаты Лорак.

Однако, нашлись и те пользователи, которых данный снимок порядком смутил, ведь День Матери празднуют не в этот день (свой пост звезда опубликовала 23-го ноября).

«Что-то не очень вы похожи. Соня точно Ваша, а», «День матери вообще-то 25 ноября», «А к чему день матерей», «В смысле с днем матери? 12 мая же», «Каролина и украинский День матери отмечала в мае, и вот теперь в России уже. Молодец, везде успевает», «Он будет 25 числа, но все равно и вас с праздником, так как вы тоже мама», «Но… Он же 25 ноября…??», «Везде успевает ??? молодец», «Вроде 25 ноября праздник», – отметили фолловеры.

Напомним, День матери в России на официальном уровне закрепил Указ Президента России Б. Ельцина от 30 января 1998 года № 120. Сам праздник был назначен на последнее ноябрьское воскресенье.

Таким образом, в этом году его отмечают 25 ноября. В этот праздник дети поздравляют своих мам, вручают им сделанные своими руками подарки: рисунки, аппликации, поделки Символом праздника является плюшевый медведь и незабудка.

Напомним, на Лорак набросились из-за возвращения в Украину.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась подарком от Лазарева.

Также Politeka рассказывала, что Лорак сильно увеличила грудь, появилось фото.