Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

Как известно, недавно Анастасия решила похвалиться своим прекрасным утром, а также рассказать, что уже завтра она отправится на отдых и будет «как и прежде, будоражить своих подписчиков».

В этот раз артистка решила показать фото, на котором она довольно позирует на берегу, а за ее спиной виднеются пальмы.

«В песке…?», – коротко подписала свой снимок скандальная балерина, тут же всбесив пользователей сети.

Фолловеры знаменитости оставили множество различных комментариев по поводу увиденного снимка, а также не забыли при этом высмеять саму Волочкову в привычной жесткой форме.

«Молча мы не можем завидовать!!! Только вслух! Только вслух», «фигура верблюда!?», «Слава богу грабли свои в песок закопала», «Где пятки и локти?», « Неужели нельзя что то с косточкой сделать???», «Блин, а где волосишки? На голове которые должны иметься…», «Пельмень в песке???», «Несчастная женщина…. зачем? У меня даже мысль не пробегает на отдыхе о телефоне. Я его тупо выключаю и бросаю в номере», «Мне кажется в этом тоннеле уже нечего ловить…», – написали пользователи сети под постом Волочковой.

Отметим, ранее Инстаграм-аккаунт Волочковой пополнился новыми фотографиями.

«Мальдивы!!!!! Как обещала!!!», – написала Волочкова под своими новыми снимками.

На фото Анастасия позирует в нежном пляжном наряде и солнечных очках, грациозно подняв руку вверх и наслаждаясь легким ветерком у побережья.

Затем Волочкова поделилась еще одним снимком. На фото в раздельном розовом купальнике она стоит на песке среди тропической растительности солнечного пляжа, а вдали виднеется океан.

Сложно не заметить, что многих обескуражили недавние публикации балерины. Одни фолловеры сомневаются в том, что фото сделано в 2019 году, другие не верят, что кадры запечатлены на Мальдивах.

Напомним, Волочкова сразила очередной антирекламой

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова рассказала о тайной страсти

Также Politeka информировала, Волочкову довели до истерики в Сети