Не ожидайте от представителей этих знаков Зодиака бурного проявления эмоций

Даже если человек испытывает светлое чувство любви, то это еще не значит, что он умеет любить. Некоторые люди априори неспособны искренне проявлять чувства.

«А мне гулять охота!»

В паре с этим человеком нужно быть готовым ко всему. Сегодня он любит вас самозабвенно, но уже завтра равнодушно смотрит телевизор. Переменчивое настроение представителя воздушной стихии часто дезориентирует партнеров. Залезть в голову беспокойных Близнецов они не могут, и лишь наблюдают за изменением его характера. Этот мутабельный знак способен быстро влюбиться, и столь же стремительно разлюбить человека. Запала этих романтиков Зодиака хватает ненадолго: двуличные Близнецы заводят себе связи на стороне, начинают разрушать гармоничный союз изнутри.

гороскоп, знаки зодиака

Нет времени на любовь

Когда в голове одни лишь мысли о работе, то на любовь действительно не остается времени. Даже короткая передышка в виде отпуска не способна этого человека расслабить. Амбиции Козерога требуют удовлетворения во что бы то ни стало, тогда как личная жизнь может всё только испортить.

Песенка про друзей

Есть один знак, который постоянно путает любовь с дружбой. Представитель воздушной стихии слишком приветлив ко всем людям, чтобы разглядеть свою вторую половинку. Водолей легко влюбляется, но столь же легко и расстается. Этому человеку невдомек, что серьезные отношения нужно планомерно строить. Он привык чувствовать свободу действий, проводить время с друзьями. Поэтому малейший намек на оседлое существование вызывает у Водолеев приступ паники.

гороскоп на 7 апреля, велосипед

Астрологи утверждают, что созвездие, под которым родился человек, может определять его колдовские способности.

Украинцы разбились в страшном ДТП в Польше: автобус превратился в груду металла

По мнению экспертов, существует всего три знака Зодиака, которые могут воздействовать на окружающих не только словом, но и своим врожденным магнетизмом.

Скорпион

Представители этого знака могут быть восхитительными и ужасающими одновременно. Они обладают глубокой природной чувствительностью, которая в сочетании с даром ясновидения и талантом манипулятора порождают гремучую смесь.

Скорпионы способны моментально видеть людей насквозь и безошибочно определять их уязвимые места. Кроме того, своим красноречием могут воздействовать практически на любого человека, потому и заслужили славу мистической личности.

Эротический гороскоп 1 апреля

Снова Водолей

Представители воздушной стихии нередко проявляют интерес к эзотерике. При этом они отдают предпочтение командной работе, всегда выбирают сторону добрых сил и не использует свои знания и силу для манипулирования людьми. Представители этого знака также лишены чувства зависти.

Такие люди тонко чувствуют окружающий мир и способны предсказывать людям будущее, направляя их на истинный путь. По своей сути – помощники и даже если видят нечто плохое, то предпочитают об этом тактично умолчать.

голубая луна, гороскоп на 31 марта

Рак

Раки полагаются на внешние силы. Они могут видеть определенные знаки прямо во сне. От рождения обладают сильным защитным полем от воздействия негативных сил, которое способно защитить и близких для них людей.

Эмпаты, хорошо чувствуют эмоции людей и способны предупредить родных о грядущей неприятности, даже когда находятся на огромном расстоянии.

Напомним, люди, рожденные под определенными созвездиями, обладают чрезвычайным природным магнетизмом

Ранее Politeka сообщала, какие знаки Зодиака сделают вас счастливыми.

Также Politeka писала о том, какие знаки Зодиака чаще других заключают браки.