В Новомосковске на Днепропетровщине разыскивают мужчину пожилого возраста

Новомосковской полицией устанавливается местонахождение без вести пропавшего жителя поселка Мелиоративное, Новомосковского района Козик Владимира Кузьмича 17.01.1941 года рождения, 27 мая текущего года ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Его приметы: худощавого телосложения, волосы седые, есть лобные залысины, рост 170 см, был одет в кепку черного цвета, жилет серый, брюки черные, туфли черные.

«Если Вам что-либо известно о местонахождении Козик В.К. просьба сообщить по следующим телефонам: 056-93-7-31-66, 098-242-58-03 или» 102″», — говорится в сообщении.

Отметим, ранее мы сообщали, что в Днепре и области разыскивают пропавшего 16-летнего Бахтеева Богдана. 28 мая он ушел из дома и не вернулся. Местные СМИ до сих пор публикуют объявления о его розыске.

Об исчезновении парня родные сразу сообщили в полицию. Погода испытает украинцев дождями и солнцепеком: жарче, чем в Африке

28 мая Богдан пошел в 12:00 из дома по улице Молодежной в Марганце Днепропетровской области. Он и раньше оставлял дом и путешествовал в Запорожье, с целью поиска работы.

Особые приметы: 16 — 19 лет, рост 180 — 185 см, среднего телосложения, глаза голубые, короткие русые волосы.

Был одет: спортивный светло-серый костюм Adidas, серые кроссовки с красными вставками, синяя кепка.

Правоохранители просят жителей Днепра и области помочь в поисках парня.

«Если вы видели Богдана Бахтеева, или знаете, где он может находиться, обязательно звоните по спецлинии« 102 »или по телефону (099) 056-08-77. Любая информация может быть полезной », — говорится в сообщении полицейских.

Напомним, волонтера разыскивают под Днепром, родные в ужасе: собирался на Донбасс .

Мужчина последний раз выходил на связь с родителями 29 мая и сообщил, что находится на Центральном рынке г. Синельниково Днепропетровской области и собирается ехать домой. После этого связь с ними пропала.

Как сообщала Politeka, мужчина не вернулся домой, выйдя из больницы в Кривом Роге: родные сбились с ног

Также Politeka писала, что пенсионерка бесследно исчезла в Днепре: ищут больше месяца.