Популярная украинская певица Злата Огневич рассказала, какие издевательства ей пришлось вытерпеть в школе 

Так, на своей странице в Instagram популярная украинская певица Злата Огневич рассказала, как над ней издевались в школе. Она поделилась своей детской травмой, которую ей пришлось пережить, пишет Politeka.

Певица затронула болезненную тему буллинга среди подростков.

«Як відноситеся до булінгу?⚡️Пам‘ятаєте випадки зі свого власного досвіду? Ця тема близька мені, бо! моя мала хрещениця якраз проходить шкільний етап)) 🤪
Діти можуть бути дууууууже жорстокими 👀 і часто складно зрозуміти- звідки ж це береться?🤷🏻‍♀️
Коли я навчалась, мені теж багато перепало від однокласників за інший світогляд, фанатичне захоплення музикою💔.

За те, що була смаглявою дівчиною (як Покахонтас, пам‘ятаєте?), чула доволі образливі расистські жарти! В моєї родини не було можливості купувати модні речі, тому рятував старий добрий секонд- хенд))))). А коли хлопці зі школи про це дізналися, ооооооооо😰! Як вони мене тільки не обзивали: бомж, голодранка, страховисько, вонючка і це ще мала доля тих образливих слів… А хтось навіть плюнув у спину… Жах!», — написала Злата под фото.

К сожалению, буллинг сейчас очень распространен в украинских школах и многие дети страдают от него, но боятся рассказать своим родителям или учителям. Это настоящая проблема на сегодня, с которой нужно бороться и о которой обязательно нужно говорить. Только так можно помочь многим подросткам, которые попали в такую непростую ситуацию.

Напомним, что Злата Огневич поразила эффектным образом: «роскошная»

Также Politeka писала, что Злата Огневич стала жертвой маньяка, скандальное видео всполошило сеть: «Жесть»

А еще Politeka писала о том, что Злата Огневич сделала откровенное признание: «Проснулась с синяками и…»