Повсюду в доме можно увидеть маленькие детали, оставшиеся от столетней АЗС

Названы 10 известных женщин, которым в 2015 году удалось заработать самые большие деньги (фото)

Американец Роберт Гатри решил сделать что-то необычное. Когда он сказал своему маленькому сыну, что семья будет жить на заправочной станции, даже мальчик подумал, что папа сошел с ума. Тем не менее Роберт купил почти столетнюю захудалую АЗС, которая находится в непосредственной близости от Французского квартала в Новом Орлеане. То, что он сделал с заправкой, потрясающе. Об этом пишет ittlethings.com.

Роберт превратил 2 тысячи квадратных футов пространства на красивый дом. Он перестраивал заправку, отдавая дань прошлой жизни помещения в качестве АЗС компании Sinclair Gasoline. Повсюду в доме можно увидеть маленькие детали, оставшиеся от столетней заправки: от декорации из игрушечных автомобилей до держателя для туалетной бумаги, сделанного из подставки для канистр.

В доме есть терраса на крыше, джакузи и современная кухня. Это лишний раз доказывает, что мы не ограничены в вариантах, которые имеем, отмечает издание.

Напомним также, недавно в одном из самых знаменитых архитектурных сооружений мира – Сиднейском оперном театре – открылся ресторан «Беннелонг», который сам по себе может стать достопримечательностью крупнейшего города Австралии. В новом ресторане прекрасно все, он гармонично вписывается в архитектурную композицию одного из величайших зданий мира, имеет великолепный интерьер, изысканную кухню и чудесный вид из окон.