Словесная перепалка известного американского актера Джонни Деппа и министра сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойса разгорелась с новой силой в среду, 25 мая, когда министр отреагировал на колкий выпад актера, сообщает AFP.

Депп во вторник вечером на американском ток-шоу с Джимми Киммелом заявил, что Джойс «выглядит как некто, инбредный (скрещен) с томатом». «Я просто говорю. Это не критика. Я немного волнуюсь… он может взорваться», — добавил он.

Джойс нанес ответный удар в среду в ходе предвыборной кампании в штате Новый Южный Уэльс: «Я превращаюсь в Ганнибала Лектера для Джонни Деппа, я в его голове, я дергаю за веревочки и рычаги. Я уже давно забыл о мистере Деппе, а он до сих вспоминает меня».

«После декоммунизации в Украине должна наступить дегрузинизация»

Как сообщала Politeka, супруга Деппа Эмбер Херд 18 апреля в видеоизвинении признала себя виновной в предоставлении ложного иммиграционного документа на фоне обвинений в контрабанде двух собак в Австралию.

Барнаби Джойс в свою очередь отпустил ряд саркастических замечаний в адрес звездной пары. По словам министра, Депп, присутствующий на видео, выглядел так, будто бы он проходил прослушивание на роль в «Крестном отце». «Я не думаю, что он получит премию «Оскар» за такую работу», — добавил Джойс.