В парке развлечений Disney World в штате Флорида аллигатор-людоед накинулся на двухлетнего ребенка и утащил его в озеро, на берегу которого игрался мальчик. Как сообщает Euronews, озеро находится в парке развлечений, куда приехала семья мальчика.

После того как рептилия утащила мальчика в озеро бросился отец ребенка, который однако не смог найти крокодил. Затем в воду бросилась и мать, но и ее поиски были безуспешынми.

По словам полиции, крокодила-людоеда ищут по всему озеру. В поисках принимают участие 50 специалистов. На данный момент найти тело мальчика не удалось, по всему озеру расставлены ловушки, чтобы поймать хищника.

Как писала Politeka, в Австралии крокодил напал на женщину, когда она купалась ночью.  Ее подруга попыталась спасти ее, однако не смогла это сделать. женщину из челюстей рептилий, но не смогла сделать это. Хотя была начата поисковая операция ни тела, ни крокодила найти не смогли.

Вместе с тем мы сообщали о случаях, когда людям удавалось вырваться из пасти хищника. Такой случай произошел с Питером Роуселл, которые будучи в походе и проснувшись в своей палатке проснулся от сильной боли в ноге. Как оказалось его укусил крокодил, который пытался утащить австралийца в реку. Роуселл несколько раз ударил рептилию, после чего она убежала в воду