Победа сборной Словакии по футболу над Россией (2:1) вызвало активную реакцию в украинском сегменте социальных сетей. Одни блогеры при этом посмеялись над поражением российских «братьев», другие выразили свое безразличие к этой теме.

В частности, в группе «Министерство эмиграции» появился демотиватор с участием главного тренера сборной РФ по футболу Леонида Слуцкого. Подпись к фото расстроенного поражением тренера сопровождено намеком на злоупотребление наставником алкогольными напитками.

Эксперт «Майдана иностранных дел» Бгдан Яременко при этом пошутил относительно славянского единства. Тот редкий и непродолжительный момент, когда славянское единство ощущается в полной мере))»
Слава Словакии!», — написал эксперт.

Политолог Тарас Березовец заявил, что ему безразличная сборная России. «Болеть нужно «за», а судьба бывших «братьев» интересна только им самим. Вот за что стоит «болеть», так за что, чтобы у них отобрали Чемпионат мира по футболу. И желательно попозже, чтобы основательно поистратились», — написал он.

Напомним, что сегодня сборная Словакии одержала в матче группового этапа Евро-2016 одержала победу над сборной России со счетом 2:1.

Ранее сообщалось, что российские фанаты продолжают отличаться не поддержкой своей команды, а драками и бесчинствами. Сегодня,15 июня, они в очередной раз подрались с фанами сборной Англии.

Также напомним, что для усмирения россиян французская полиция изъяла у россиян главный источник их храбрости — алкоголь.