«25 июня в 2:41 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г.. Киеве поступило сообщение о том, что во дворе 24-этажного жилого дома по ул. Феодосийской возник пожар», — об этом сообщает в Facebook оперативно-координационный центр  ГСЧС в Киеве.

49903_NdfP9ey8ZUQv_w_650

По информации, на место происшествия немедленно прибыли пожарные 8-й Государственной пожарно-спасательной части. Оказалось, что горит припаркованный автомобиль Toyota Rav 4, а от него пламя переметнулось на рядом припаркованный автомобиль SUBARU Forester.

Луценко проверит работу прокуроров Киевской области

В 3:04 спасатели ликвидировали пожар.

В результате автомобиль Toyota Rav 4 сгорел полностью, в автомобиле SUBARU Forester поврежден моторный отсек, капот, фары, резиновые покрышки и лакокрасочное покрытие.

«Причина пожара выясняется. Жертв и пострадавших нет», — говорится в информации.

Напомним, как писала ранее Politeka, в Киеве неизвестные в балаклавах, угрожая оружием, напали на водителя авто и украли деньги, инкассированные из обменных пунктов валют.

По информации Politeka, вчера на трассе Киев-Харьков, на контрольном посту «Березань» Барышевского района Киевской области произошло жесткое ДТП, из-за чего трое человек погибли, пятеро получили ранения.