Житель Запорожья жестоко избил девушку, с которой познакомился в интернете и проломал череп  ее брату. Об этом сообщает 061.ua.

Криминальная история, которая началась с интернет-знакомства, произошла в Днепропетровской области в начале минувшей недели. Местная жительница Оксана, познакомившись в соцсетях с мужчиной по имени Николай и пригласила его в  гости на родительскую дачу.

К паре присоединился еще и брат девушки.  Весь день троица провела, распивая алкогольные напитки. Уже во время вечернего застолья интернет-ухажер вдруг начал оскорблять новую знакомую. Это не понравилось ее брату и тот  прогнал гостя с дачи.

Это в свою очередь не понравилось уже самому горе-флиртовальщику. Ночью он вернулся на дачу и жестоко избил родственников, нанеся многочисленные удары толстой палкой по головам.

Брат и сестра получили тяжелые телесные повреждения. Злоумышленника задержали по горячим следам. Им оказался ранее судимый 43-летний житель города Запорожье. Сейчас судом решается вопрос о заключении его под стражу на время следствия.

Ранее Politeka писала, что маленький мальчик, которого недавно нашли избитым в Одессе, начал улыбаться и говорить. Сейчас его готовят к усыновлению. Настоящих родителей ребенка так и не нашли. Скоро Вову зарегистрируют и у него появится фамилия, свидетельство о рождении и статус ребенка, лишенного родительской опеки. После чего малыша можно будет усыновить.