Вчера вечером, 3 июля, на дороге Боярка-Забирье попал в ДТП фотожурналист Максим Левин. Помимо него в машине находилась супруга и двое детей. Об этом сообщает журналист Соня Кошкина у себя на страничке в Facebook.

«У нас беда. Пока просто излагаю суть. Сегодня вечером Макс Левин с семьей ехал по боярской дороге (Боярка-Забирье). Со встречки вылетело пьяное чмо. Результат – лобовое. Машина Макса – в хлам. В салоне, кроме него самого, были его супруга и двое малышей. Валя с множественными переломами в больнице, сын Ярема – тоже», — говорится в сообщении.

В то же время подчеркивается, что виновником аварии стал помощник главы Совета ветеранов МВД Федорко Иван Петрович, который сразу после аварии начал вызванивать своего знакомого, который по приезду на место ДТП пытался убедить полисменов, что это он был за рулем авто.

Напомним, что 21-летний водитель, житель села Озеро Владимирецкого района, двигаясь на собственном автомобиле марки «Volkswagen Passat B6″, не справился с управлением и врезался в дерево.

Как ранее писала Politeka, в Виннице водитель мотоцикла «Хонда», не справившись с управлением, врезался в бордюр, сбил мусорный бак и налетел на женщину с двухлетним малышом, стоявших на остановке. После таких маневров виновник аварии попытался сбежать.