Двух учениц школы Варринер в Блоксхэме (графство Оксфордшир) отстранили от занятий после того, как выяснилось, что они приняли экстази в туалете в день приезда уже бывшего премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, пишет The Sun.

Полицию вызвали в школу, когда ученики всерьез озаботились состоянием школьниц. Приняли же они наркотики 22 июня, когда за сутки до референдума по выходу Британии из ЕС туда прибыл Кэмерон.

Наркотики, как считает школьный доктор, они приобрели на недавно прошедшей в городке вечеринке. «Я не знаю, вернутся ли ученики в школу. Я не потерплю студентов, которые думают, что они могут принести наркотики в школу, и они знают, что могут быть исключены, если поступят так», — добавила она.

«Железная леди-2»: что сулит Украине приход Терезы Мэй в кресло премьера Великобритании

Как сообщала Politeka, королева Великобритании Елизавета II 13 июля официально назначила Терезу Мэй новым премьер-министром и предложила ей сформировать правительство.

Накануне Мэй заявила, что ключевой задачей на своем посту видит выполнение обязательств перед народом, который проголосовал за выход страны из ЕС.