Политолог Кирилл Сазонов на своей странице в  Facebook  рассказал. Что в Украине существует целая армия чиновников-взяточников, которая сидит на шее у украинцев. Сазонов считает, что  Госслужба по вопросам труда не выполняет никаких полезных функций и должна быть закрыта.

Сазонов рассказывает, что недавно после получения очередной части взятки в сумме 100 тыс грн задержан первый заместитель председателя государственной службы Украины по вопросам труда Бардонов и это хорошо по двум причинам.

»Мы должны объединиться от Балтийского моря до Каспийского. Создать пояс противостояния Кремлю»

«Первая — одним взяточником на свободе стало меньше. Негодяем и подонком, который воровал и греб под себя во время войны. Вторая — мы наконец узнаем, что у нас есть Госслужба по вопросам труда. То есть на нашей шее сидит целая толпа чиновников, про которых мы знаем только одно — они берут большие взятки. Зачем они нужны нам? Друзья занимаются фермерством и отлично обходятся без этих. И на рынке торгуют, обувь шьют, торговые сети развивают, пишут статьи и придумывают рекламные слоганы для торговых марок. И никому пока эта служба не потребувалась», — считает политолог.

Однако Сазонов подчеркивает, что  какие-то рычаги давления на бизнес у них есть, раз такие взятки выцарапывают. Политолог считает, что этот вопрос нужно  решить  радикально. То есть  закрыть эту службу раз и навсегда, избавив бизнес от давления, а бюджет от расходов.

Ранее Politeka писала, что Медвечук подталкивает украинцев не платить налоги государству.