Родные и близкие похищенного чиновника «Укрзализныци» Людмирского обещают выплатить 100 тысяч долларов за его освобождение. Об этом говорится в обнародованном на сайте Центра исследований энергетики EIR Center обращении коллег, близких и друзей Людмирского.

«Мы обращаемся ко всем, кто может помочь вернуть Валерия Людмирского. Друзья и родные готовы выплатить вознаграждение в размере 100 тысяч долларов за возвращение Валерия Людмирского живым!!!» — сказано в сообщении.

Друзья, коллеги и близкие Людмирского связывают это дерзкое похищение с его профессиональной деятельностью в ОАО «Укрзализныця».
Человечество на пороге Третьей мировой войны: миф или реальность?
«Поскольку электроснабжение «Укрзализныци»- это многомиллионные контракты, в которых часто заинтересованы компании, которые имеют связи в криминальных кругах», — сказал начальник департамента информационной политики и связей с общественностью «Укрзализныци» Даниил Ваховский.

Напомним, как писала Рoliteka, вечером в понедельник в столице возле его же дома неизвестные похитили главу департамента энергоснабжения «Укрзализныци» Валерия Людмирского.

Как ранее сообщала Рoliteka, министр инфраструктуры Владимир Омельян заявил, что обсудит с Войцехом Бальчуном состояние дел в компании, кадровую политику и похищение главы департамента энергоснабжения Валерия Людмирского.