Сергей Руденко, известный в Украине журналист и публицист на своей странице в Facebook рассуждает о личностях, о времени и своем отношении к происходящему.

«Можно по-разному относиться к Надежде, Владимиру и Семену. Их заявления возмущают нас, раздражают, до хрипоты заставляют нас спорить. Они часто бывают неправы и делают скоропалительные политические заявления. Но каждый из них — эпизод истории Украины последних двух лет», — комментирует публицист.

Руденко напоминает, что не от Мураева, ни от Бойко, ни от Шуфрича, ни от Королевской украинское общество ждало большего, а именно от них.

«Да, мы ждали от Савченко, Парасюка и Семенченко большего. Так же, как мы ожидали большего и от Порошенко, новой Рады, новых министров»,  — сравнивает журналист.

«Но все они ведут себя так, как считают нужным. Время рассудит, кто из них работает на Путина и кто на самом деле является агентом Кремля», — резюмирует Руденко.

К радости Кремля: как украинцы с поляками разругались

Напомним, як писала Politeka, в ходе сегодняшнего выступления перед одесситами на Думской площади народного депутата и Героя Украины Надежду Савченко пытались закидать яйцами.

Как сообщала ранее Politeka, чем больше надежд миллионы граждан возлагают на своих фантазийных супергероев, тем больше будет разочарование. Миллионы жаждущих чуда украинцев наконец-то должны понять, что только вера в самих себя и только собственным трудом и волей — здесь и сейчас — на своем рабочем месте, в собственном селе, городе, дворе, улице — можно спасти всех и самого себя.