Сегодня в сети появилась переписка скандального экс-продюсера «Интера» Марии Столяровой, которую депортировали с Украины в феврале, где она «сыпет откровениями» о нашей стране, написал в facebook нардеп Антон Геращенко.

«Сегодня в сети появились откровения бывшего шеф-редактора новостей телеканала «Интер» гражданки России Марии Столяровой, выдворенной из Украины СБУ в феврале этого года. «Мерзкая страна. Мелкие людишки». Это о нас с вами украинцы», — написал Геращенко.

13882184_1109901892429990_607527104002516381_n

Он призвал президента Порошенко и генпрокурора Луценко вмешаться и проверить украинские медиа.

«Может все таки пора заняться очисткой информационного пространства Украины от влияния страны агрессора? Или и дальше будем играться в либерализм в воюющей стране?»,  -заявил нардеп.

Российские геббельсы пугают крымчан «Правым сектором»

Как мы сообщали ранее, украинские хакеры выложили в сеть переписку между сотрудницей так называемого министерства государственной безопасности «ДНР» Татьяной Егоровой и, вероятно, депортированным продюсером «Интера» Марией Столяровой. Данные свидетельствуют о том, что сотрудники канала «Интер» утверждали свои материалы у представителей террористов.

Напомним, в феврале этого года «Интер» попал под проверку Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания из-за трансляции российских фильмов, а также из-за инцидента с ругательствами в прямом эфире продюсера россиянки Марии Столяровой, которую впоследствии депортировали из страны.