В Кремле не доверяют главе так называемого правительства Крыма Сергею Аксенову и российскому прокурору Крыма Наталье Поклонской. Такое мнение в эфире «Крым.Реалии» высказала российский политик Ольга Курносова.

У прокурора Крыма «Няши» новый имидж (фото)

Выдвижение Аксенова и Поклонской в депутаты Госдумы, считает она, не говорит о «повышении» для ставленников Кремля. «На самом деле, Аксенов может быть просто «паровозом». Не факт, что он пойдет работать в Государственную думу. А если, например, Поклонская пойдет работать в Государственную думу, то это будет означать, что люди начального периода оккупации, когда нужны были такие «горлопаны», уходят в прошлое, и в той же прокуратуре нужны «солдаты партии», которые будут прямо выполнять те указания, которые им даются из Москвы», – сказал российский политик.

При этом она утвердительно ответила на вопрос относительно недоверия Кремля к Аксенову и Поклонской.

Нагадаємо, що керівник окупаційної кримської влади Сергій Аксьонов угледів у дивних подіях на кордоні з материковою Україною слід Держдепу США.

Як ми повідомляли раніше, «віце-прем’єр кримського уряду» Руслан Бальбеквважає, що Україну необхідно виключити з ООН та ОБСЄ, оскільки в таких організаціях немає місця «країнам, які сповідують тероризм».