Наталья Поклонская, которая сейчас является прокурором в аннексированном Крыму,  заявила, что после того как на полуострове были пойманы «диверсанты», там стало безопаснее, чем в Европе. Об этом пишет life.ru.

«Няша» также утверждает, что все силовые структуры в Крыму сейчас пребывают в усиленном режиме, что делает его более безопасным, чем любой город в Украине.

Во всем виноват Госдеп: Аксенов об «украинских диверсантах»

«Я могу сказать, что на полуострове после крайнего инцидента все силовые блоки работают в усиленном режиме, несут службу. То есть если сравнить Крым и какой-то город Украины или европейской страны, я уверена, что в Крыму намного безопаснее, чем там, в Киеве, например. Поэтому все работают, все в усиленном режиме, в Крыму — мир и порядок, туристов очень много», — заявила она.

Поклонская утверждает, что Крым этим летом уже посетили более 2,5 миллионов отдыхающих.

«Это говорит о том, что люди из Украины едут, радуются, нормально отдыхают, всё отлично, радуются тому, что в Крыму мир, можно отдохнуть хорошо с соотечественниками. Люди нормально относятся друг к другу, очень хорошо, всё отлично», – добавила Поклонская.

Напомним, скандальный российский прокурор аннексированного Крыма Наталья Поклонская заявила, что силовая структура уже установила организаторов и участников диверсии, а против них уже открыт ряд уголовных дел.