На Тернопольщине  произошел трагический инцидент – участника АТО забили до смерти. Об этом сообщает местный портал 20 минут.

Казус е-декларирования: когда прокурор ездит не на Жигулях, а на Мерседесе

По информации издания, в поселке Збараж, который находится у реки Гнизна, местные жители обнаружили труп мужчины, на теле которого были заметны многочисленные раны.

Правоохранительные органы выяснили, что погибший один из жителей соседнего села Владимир Гакало, который в конце июля 2016 года демобилизовался из зоны АТО.

Отмечается, что подозреваемого в убийстве АТОшника задержали спустя два дня после обнаружения трупа. Преступник сознался в убийстве. «Подозреваемый в убийстве уже задержан. В содеянном он сознался. Убийство раскрыли за два дня», — сообщили в Нацполиции.

Как уже рассказывала Politeka,  на херсонского фермера и бойца АТО Алексея Нагорнюка напала группа неизвестных в количестве 11 человек.  «Двигаясь на автомобиле к своему знакомому, наш побратим заметил машину «турков», которых ранее просил не ездить по «фермерской дороге». Между ними завязался конфликт, в результате которого на Нагорнюка набросились и начали избивать металлической трубой».