Народный депутат Украины Игорь Мосийчук живет в арендованной квартире, которую  снимает его гражданская жена. Об этом он заявил журналистам «Цензор.НЕТ«.

Мосийчук рассказал, как бороться с «геноцидом» медиков

В декларации Мосийчука указано, что он не владеет какой-либо недвижимостью. Согласной декларации, он является собственником лишь автомобиля Lexux/LX 570.

original
original (1)

Отвечая на вопросы журналистов о месте своего проживания, депутат от «Радикальной партии» предложил им лично удостовериться в правдивости его заявления и пригласил к себе в гости.

«Во-первых, я не считаю особу, опубликовавшую это видео, журналистом. Во-вторых, он имеет ко мне предвзятое отношение — он является даже свидетелем в деле по инциденту с Дурневым. В-третьих, дома у меня нет. В-четвертых, я готов журналистам уважаемого издания «Цензор.НЕТ» продемонстрировать всю свою недвижимость, и движимое имущество в том числе. Могу пригласить вас к себе домой, где я живу. В квартиру. При условии, что вы адрес не будете указывать. Квартиру, где я живу, снимает женщина, которая со мной живет, моя гражданская жена, а я прописанв квартире, которая принадлежит моей бывшей теще, и готов также и эту показать. А движимое имущество — это Lexux, который всем известен. Если хотите — могу продемонстрировать, с собаками познакомить — со всем, кроме гражданской жены. Она не хочет быть публичным лицом», — сказал Мосийчук корреспондентам.

Напомним, журналист Василий Крутчак опубликовал у себя в Facebook видео, на котором, как он утверждает, показан достроенный дом народного депутата Игоря Мосийчука.