Шесть человек пострадали в результате ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса на трассе Севастополь – Симферополь, сообщили в так называемом Минздраве.

ДТП на 31-м километре трассы Симферополь – Севастополь произошло в понедельник, 29 августа. Легковой автомобиль Opel Vectra столкнулся с рейсовым микроавтобусом Mercedes Sprinter, который ехал из Севастополя в Симферополь.

»Смотрящий» Януковича: как родственник Медведева построил бизнес в Украине

«В результате аварии пострадали шесть человек, из них четверо были госпитализированы. Состояние пострадавших не тяжелое», — сообщили в пресс-службе «Минздрава».

В ликвидации последствий аварии были задействованы 15 человек, 6 единиц техники, в том числе от МЧС России — 5 человек личного состава, 2 единицы техники.

Напомним, 27 августа в селе Отыния на Прикарпатье в результате ДТП погибли два молодых парня. Погибшие ехали на скутере по главной дороге, где их и сбил грузовик, который должен был их пропустить, выезжая с второстепенной улицы. Водитель машины не успел вовремя заметить скутер и наехал на него.

Как сообщала Politeka, 23 августа в Польше, под Люблином, произошла страшная авария, в результате которой погибли пять человек.