Путин прекратит войну на Донбассе и вернет Крым из-за продовольственных проблем в России.

Ходорковский рассказал, когда падет режим Путина (видео)

Об этом в Facebook, комментируя заявление российского оппозиционера Саши Сотника о возможной полномасштабной войне России с Украиной, написал член Союза журналистов России Юрий Горшенин.

«Россия не пойдет войной на Украину. Санкции все-таки сделают свое дело. Вот уже, говорят, в стране пшеницы качественной для муки, из которой хлеб пекут, нет. А хлеб всему голова. Мы, россияне, можем жить без мяса, молока, сыра, масла сливочного, без макарон и вермишели, без конфет и шоколада, но без хлеба жить невозможно. Когда нет хлеба, начинаются революции или бунты. Февральская буржуазная революция 1917 именно из-за дефицита хлеба и состоялась. Поэтому власть не доведет до этого, пойдет на исполнение условий снятия санкций. И они рано или поздно будут сняты. Но после исполнения Россией всех условностей», — пишет Горшенин.

Как писала Politeka, сегодня, 28 сентября, на пресс-конференции на тему «Итоги выборов в Госдуму РФ: почему «бойкот» победил Путина и «оппозицию» российский оппозиционер Саша Сотник рассказал о трех вариантах развития событий в России.

Дмитрий Костюк