Журналист Роман Бочкала прокомментировал скандал вокруг депутата Дмитрия Добкина, который засветил на телефоне в парламенте бронирование отдыха за 135 тысяч евро, после чего принял таблетку и вел себя подозрительно

Об этом сообщает Politeka по информации его Facebook.

«Упоротый наркета в зале парламента выбирает отдых за 135 тысяч евро. Это жесть…Четыре миллиона гривен! Про какие декларации мы говорим? Про какое АТО и отсутствие денег на соцвыплаты? В переписке указана валюта — евро. Видимо отдых где-то в Европе. Новый год приближается. Может, в Скандинавию человек собрался, или в Лапландию. За такие деньжищи Санта Клаус его должен лично колоть. И Снежная Королева — подносить водичку», — иронизирует журналист.

Также Бочкала добавил, что экспертизу на наркотики Добкину проводить не нужно.

«Результат на лицо», — добавил он.

Журналист прикрепил и смешную карикатуру по этому поводу, которую бурно обсудили в комментариях.

14907153_1295464640505922_4441300774107565559_n

«Наверное, в Раде это в порядке вещей. Как такое можно допустить? Это вообще на голову не налазит», — написал один из пользователей Facebook.

Напомним, в YouTube накануне видеоролик, героем которого стал депутат от Оппоблока Дмитрий Добкин. После получения сообщения о покупке туристического тура на 14 дней, на 6 человек за 135 000 евро, он спрятался за колонной. Вышел только через пару минут, выглядел он при этом, как человек, который принял наркотические средства.