Певица и фотомодель Даша Астафьева устроила расслабленную съемку на улице в одном халате, который специально распахнула в зоне декольте. Причем Даша не стала подбирать яркий макияж или украшения.

Поскольку она позировала с банным полотенцем на голове и бокалом в руках, Астафьева сделала акцент на естественности и изящности своего внешнего вида. Даже без ярких нарядов она смогла выглядеть соблазнительно на фоне опадающих листьев.

«Настроение все время слезать, а меня чтоб обратно брали на ручки» - пишет Астафьева.

Поклонники выразили свое мнение:

«Какая вы прекрасная прекрасная😍; А если такой Богине одевать на ножки обувь?; Настроение🔥; Чудесные фото, прекрасное настроение!😍; Ты прекрасна как всегда!; Лёхе понравится 😁 красотка 🔥; Да тут не каждый после первого слезания выдержит!) Хотя, если сумасшедшая любовь, наслаждаться будешь взглядом каждым!); В точку 🔥и у меня ❤️; Дарья как обычно на 18+; все девочки хотят на ручки😍; Даша... ну нельзя так😂🔥💗Неусидчивая какая-то. Угомоните женщину, в конце концов!».

Ранее звезда опубликовала фото в черно-белом стиле в Instagram и в который раз доказала, что не зря носит титул роковой красотки.

Ранее сообщалось, Астафьева осталась одинокой женщиной, расставшись с возлюбленным после 5 лет отношений: "Будет лучший"

Также, Астафьева неожиданно призналась, что рассталась со своим бойфрендом: "Не стоит расклеиваться..."

Politeka рассказывала, Астафьева пленила роскошным образом в платье с вырезом: "В этом даже я потеряла дар речи"