Как передает Politeka.net, Григорий Чапкис известен как украинский танцор, хореограф, и судья популярного проекта "Танці з зірками". 13 июня стало известно о смерти 91-летнего хореографа. О трагедии сообщил его сын - Грэг. Как известно, 42-летний сын пошел по стопам своего легендарного отца, основав в Сан-Франциско, США, свою танцевальную школу Chapkis Dance.

Так, на этот раз сын Григория Чапкиса опубликовал новые фото на своей странице в Инстаграм. На кадрах Грэг Чапкис показал свою жену Эмбер и младшего сына Максима. На фото они прощаются с автомобилем, который пережил с ними многое и решили обрести новый.

"Сегодня мы прощаемся с нашей эскаладой. Это был хороший трак для нашей маленькой семьи, но пора двигаться дальше. Мы будем скучать по всем поездкам и хорошим временам, которые у нас были. Надеюсь, еще одной семье понравится эта комфортная поездка так же, как и нам, и она позаботится о ней", — рассказал Грэг Чапкис.

Ранее сообщалось, сын Григория Чапкиса подарил красавице-жене дорогущее авто: "А сам прыгнул в другой самолет и..."

Также, внуки Чапкиса с разницей в семь лет поразили внешним сходством: как выглядят потомки легенды "Танців з зірками"

Politeka рассказывала, сын Григория Чапкиса заговорил о возвращении в Украину после успеха на "Танцях з зірками": "Очень скоро"