Голливудская актриса и популярная певица Дженнифер Лопес всегда в центре внимания и показывает довольно смелые образы. Причем 52-летняя исполнительница не скрывает, что горда своей фигурой и много над ней работает.

В этот раз Дженнифер решила выбирать яркий образ для появления перед камерами. В белой юбке с высокой посадкой, кожаной косухой и таком же кожаном топе с вырезом спереди для тонких завязочек вместо лямок.

«Куртка или не куртка!? ⬇️» - коротко пишет Лопес под кадрами.

В сети отреагировали: «Все способы хороши!! Этот взгляд - все!; Без 😍; Вы идеальны ❤️; Люблю их всех и люблю тебя; Куртка😍😍; лучшая подруга без куртки 🥵😍💘 OMG; Вау всегда❤️❤️; Без куртки 💨; она как девушка молодая; и этой женщине за 50; без куртки 😌😌; надеюсь, у тебя будет замечательная неделя; ты выглядишь великолепно и красиво в обоих ❤».

Лопес подчеркивает, что все ее формы натуральные и лицо она не колет уколами красоты, поэтому хейтерам нет смысла разглядывать ее вблизи.

Нередко под фото Лопес в Инстаграм можно увидеть такие комментарии, поэтому себя без макияжа она фактически не показывает, за исключением специальных роликов о своей косметике.

Недавно артистку заметили на прогулке с дочерью, с которой она отправилась по магазинам. Как можно заметить Эмма заметно подросла, но бунтарский стиль в одежде ничуть не сменила.

Напомним, что Дженнифер Лопес показала свой стальной пресс, люди ахнули

Как сообщала Politeka, Лопес честно показала, как она выглядит за кулисами перед концертом

Также Politeka писала, что Лопес в роскошном платье с вырезами открыто пококетничала с молодым певцом