Пока Регина Тодоренко мерзко молчит о войне в Украине, оккупанты во время зверств в Буче расстреляли ее экс-бойфренда. Об этом стало известно от артиста Коли Серьги, который рассказал о гибели своего друга и циничности Тодоренко.

Отметим, Серьга вступил в ВСУ и защищает Одессу от оккупантов, рассказал, что его друг Алик был застрелен оккупантами в затылок. Отметим, Алик состоял ранее в отношениях с запроданкой Тодоренко, что живет в рф и всячески игнорирует войну в своей родной стране.

"Алик погиб в Буче, был застрелен в затылок. Он не был военным. Вышел из бомбоубежища 18 марта и больше не вернулся. Сейчас в процессе освобождения Бучи, поиске погибших нашли, в частности, и его труп", – рассказал Коля Серга на YouTube-канале "Популярная политика".

Он добавил, что был поражен циничным поведением своей коллеги Тодоренко, что молчит о войне, прикрываясь тем, что политические темы и разные взгляды на ситуацию с мужем разрушают ее брак.

"Сегодняшняя новость с Аликом... Он был когда-то в романтических отношениях с Региной Тодоренко. И меня это добило, продолжающийся игнор. Я хочу, чтобы люди боролись, говорили правду", – добавил музыкант.

Мы писали, российских оккупантав в Украине очень удивляло, что, в отличие от рф, в украинских селах есть газ. Их это буквально возмущало. Об этом рассказали очевидцы, вблизи домов которых "окапывались" захватчики.

Как отметили местные жители, разместившись во дворах мирных жителей, оккупанты прикрывались гражданскими.

Напомним, украинские бойцы разгромили "особого зверя" оккупантов, фото.

Как сообщала Politeka, волонтеры создали сервис, где помогают украинцам.

Также Politeka писала, что выяснилось, что захватили защитники во время блестящей операции.