Генеральная прокуратура Украины опубликовала документ, в котором указан адрес проживания экс-президента Виктора Януковича

Как передает Politeka со ссылкой на сайт ГПУ, адрес беглого президента Украины засветился в сообщении о подозрении. В нем можно прочитать адрес регистрации экс-президента в Киеве, адрес его фактического проживания в Киевской области и место жительства в Ростове-на-Дону.

Согласно опубликованным данным, Янукович зарегистрирован на Оболонской набережной, 15, корпус 5, квартира 13. Фактическим местом проживания он указал Киевскую область, Вишгородский район, село Новые Петровцы, улицу Ивана Франка, 19, резиденцию «Межигорье». В данный момент проживает в Российской Федерации, городе Ростов-на-Дону, на улице Еременко, 81.

4
3
2
1

Однако указанная информация о месте проживания Януковича в Ростове-на-Дону вызывает сомнение, поскольку в указанной местности Googlemaps по нему находят большое серое здание с забором из колючей проволоки, внешне похожее на тюрьму, либо пустырь с недостроенными гаражами.