Об этом рассказала украинская ведущая Маша Ефросинина, которая лично поговорила с российским артистом. Сразу после начала войны стало известно, что Галкин и Пугачева покинули россию. Какое-то время артисты молчали, однако позже Галкин открыто выступил в поддержку Украины и осудил вторжение российских военных на территорию суверенного государства.

Как рассказала Ефросинина, такие действия не прошли для шоумена без последствий. В россии Галкин остался не только без работы, но и без роскошного замка, в котором они с Пугачевой и детьми жили в последние годы.

Алла Пугачева, Максим Галкин, Лиза и Гарри Галкины

«Он потерял все. Он не давал мне права разглашать подробности, но скажу так: замка нет. Все забрано, готовится уголовное дело, его по полной программе вычеркивают, очерняют в прессе. То есть с ним происходит все то, чего боятся артисты в России. Его нет и не будет», - рассказала украинская ведущая.

При этом она отметила, что пример Галкина наглядно демонстрирует, что возможность выступить против войны зависит исключительно от самого человека.

максим галкин, скрин

«Обращения Максима с первых дней стали для меня сигналом того, что, оказывается, можно высказываться, и вывезти детей. Можно! Значит, это вопрос только внутреннего выбора», - подчеркнула Ефросинина.

Напомним, Полякова не стала церемониться с кумой Порошенко после ее угроз.

Как сообщала Politeka, Александр Пономарев срочно просит украинцев о помощи.

Также Politeka писала, что нардеп раскрыл, как Киркоров помогает ВСУ.