Украинский продюсер и ведущий Игорь Кондратюк в комментарии YouTube-каналу Ukraine Media осудил старшую дочь знаменитой актрисы Ольги Сумской. Сейчас Антонина Паперная проживает в россии и выбрала молчивую позицию, когда российские оккупанты вторглись в Украину.

Игорь Кондратюк

Продюсер считает, что Антонине Паперной абсолютно безразлично, что происходит на ее родине. Кроме того он добавил, что все связи с рф должны быть разорваны, в частности и родственные.

"Если эта девочка давно уже не думает о своей стране как о Родине, то ей, конечно, безразлично все, что происходит. Если ей болит за Украину, если она ощущает себя частью страны, где родилась, где живет ее мать с отцом, то она, скорее всего, переедет из россии, потому что там жить невозможно", – пояснил Игорь Кондратюк.

Кондратюк также акцентировал на том, что Ольга Сумская не должна нести ответственность за действия, а в данном случае бездействия своей 31-летней дочери.

"Как Сумская может отвечать за то, что делает ее дочь? Она взрослая женщина. Что можно с ней сделать? Ничего. Единственное – полностью разорвать отношения. Но это выбор, который сложно сделать. Ребенок сделал выбор, с которым Оля не согласна, но что она может сделать? Ответ – ничего", – подытожил Игорь Кондратюк.

Напомним, Кондратюк впервые за 25 лет решился на смену имиджа, впечатлив видом без очков.

Как писала Politeka, Кондратюк резко объяснил, почему музыка не может быть вне политики.

Также Politeka писала, что в дом Игоря Кондратюка под Киевом попала ракета, выяснилось, где ведущий сейчас.