С точки зрения вора, карьера президента РФ Владимира Путина сложилась фантастически

Каспаров рассказал канадцам, как свергнуть Путина

Об этом рассказывает журналист Александр Сотник, комментируя слова Путина, мечтающего успешно завершить свою карьеру, передает Politeka.

«На вопрос, «как бы вы хотели закончить свою карьеру» – ответил четко, по-чекистски. «Я, – говорит, – удачно хочу закончить. Путешествовать хочу. А то – что же это за жизнь? Мир из окна аэропорта вижу. А вот завершу карьеру, переоденусь Сенкевичем, и поеду по зарубежью, оставляя за собой незримый шлейф добра и пенсионного оптимизма. Да и много ли мне надо, чтобы встретить старость?..» Конечно, он сказал дословно не так, но мысль была именно такая. Этакая голубая мечта о беззаботной жизни со сменой впечатлений с видеокамерой в руках», — говорит Сотник.

По его словам, карьера Путина сложилась вполне успешно, но если смотреть с профессиональной точки зрения вора-отморозка.

«Путин обманул всю страну. Ему удалось «развести» даже «западных кроликов», то рассказывая им про крестик, то – предъявляя «Бушу душу» – загадочную и непредсказуемую. Таких вершин не достиг ни Каддафи, ни Чаушеску, ни Саддам. И, вполне возможно, что на закате столь впечатляющей гоп-биографии Судьба проявит благосклонность к фигуранту, и все произойдет быстро и мирно. Без черенков в чресла, расстрелов у стенки и виселиц», — рассказывает журналист.