Элитное жилье, которое после ряда коррупционных скандалов стали продавать некоторые украинские политики, может прийтись по вкусу любителям секс-туризма

Об этом в комментарии Politeka заявил политолог, директор Института политических и маркетинговых исследований имени Тараса Шевченко Владимир Бондаренко.

Политики распродают элитное жилье и бегут из Украины

Политолог убежден, что хотя пока на такое жилье спрос невелик, но долго пустовать оно не будет.

«Такие квартиры понемногу будут разбирать иностранцы, которые к нашим девушкам ездят. Секс-туризм у нас, к сожалению, процветает», – говорит Бондаренко.

Также, по его мнению, роскошные пенаты могут заинтересовать новых кандидатов, которые приедут в Киев к парламентским выборам в следующем году.

Популярные статьи сейчас

"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения

Кошевой грубо ответил украинцам, которым не нравятся шутки "Квартал 95": "Если вы такие..."

"Предложил провести": новые подробности ужасного убийства украинки в Польше

ВСУ метко ударили по логову кадыровцев: уже до Бахмута не дойдут

Оккупанты в панике раскрыли свои позиции: что на самом деле происходит с "наступлением" в Запорожской области

Показать еще

«Они и начнут скупать себе жилье премиум-класса целыми кварталами. Где должны жить они и вся их обслуга. Тогда квартиры и подскочат в цене», — уверен политолог.

При этом он отметил, что наученные опытом предшественников, новоиспеченные политики не станут записывать недвижимость на себя.

«Будут записывать недвижимость на прислугу и любовниц. Тогда им нечего бояться, что е-декларирование будет распространяться на большее количество родственников», – говорит Бондаренко.