Сын главы МВД Арсена Авакова Александр прокомментировал пост известного диджея и девушки народного депутата (БПП) Сергея Лещенко Анастасии Топольской о катастрофе ТУ-154 над Черным морем

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на страницу Авакова-младшего в Facebook.

«»Ушлепками» мы стали тогда, когда после революции поехали на войну с расией отбивать наши земли. С расией в которой ты активно играешь свое техно», — написал он.

Также Александр Аваков из заявления Анастасии Топольской сделал вывод, что после выходных из нее не все наркотики вышли.

«Ничего кроме танцев в зеленом платье у тебя нету. А нет, есть — парень альфонс», — добавил он.

Напомним, Анастасия Топольская негативно оценила реакцию украинского общества в соцсетях на крушение российского самолета Ту-154 над Черным морем.

Как сообщала Politeka, 25 декабря потерпел крушение военный самолет РФ Ту-154. Воздушное судно рухнуло в море после взлета с аэродрома под Сочи. На его борту находилось 92 человека.

Среди погибших пассажиров: чиновники Минобороны РФ, танцоры ансамбля песни и пляски им. Александрова, музыканты, журналисты и исполнительный директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (более известная как Доктор Лиза).