После введения на некоторых территориях рф контртеррористической операции для многих россиян по сути ничего не изменилось, как говорили пропагандисты: «Паники нет, можно не беспокоиться».

В студии Politeka Online Гудков Геннадий, экс-депутат Госдумы рф, российский оппозиционер рассказал проведении операций по всем важным направлениям и фронтам, в том числе в Белгородской области, которые ранее еще не рассматривались.

взрывы пожар

«Когда началась война, было очевидно, что следует создать среди россиян группу, не поддерживающую действия путина. Желание людей заметно, такое ощущение складывается, что этот процесс пошел. Он может быть еще не совсем публичен и с большой осторожностью.

Понятно, что организовали там все с некоторой помощью государства, ведь там оружие на дороге не валяется. Кажется, сейчас начинается движение по использованию дополнительных методов и форм ведения войны против путинизма.

Мне кажется, что россиянам надо готовиться к неожиданностям, совершенно неожиданно для них была диверсионная операция. До этого были демонстрационные акты, это будет продолжаться, будет усиливаться» - поделился Геннадий Гудков.

улица, обстрел, руины, война

Он добавил, в данный момент события в Белгороде послужили некоторым примером выбивания из-под путина опоры, вторым элементом стало бы какое-то контрпропагандистское СМИ.

Последние новости Украины:

Напомним, Россияне вонзили ракетой в многоэтажку, под завалами люди: "Девять этажей – до фундамента".

Как сообщала Politeka, Атака на Белгород: что происходит прямо сейчас и могут ли ВСУ зайти в россию.

Также Politeka писала, что "Не головы дракону рубить": назван способ, как поразить российские войска в самое сердце.