Учитывая власть и провалы Путина, его похороны не будут такими масштабными, как похороны Сталина, где в бешенной давке погибали люди. Плакать за царем будут разве что выжившие из ума бабки. А вот на место Путина в Кремле можно посадить якутского шамана Александра Габышева, и то, если от России еще хоть что-то останется.

Такое мнение в студии Politeka Online выразил российский журналист, музыкальный критик, писатель Артемий Троицкий.

По его словам, в условной "россии будущего", он видит на посту президента якутского шамана Александра Габышева. На место премьера мог бы претендовать Алексей Навальный с его менеджерскими способностями. А спикером Госдумы можно было бы назначить Рогозина с его умением матерится.

Владимир Путин, президент рф

Что касается похорон Путина, то Артемий Троицкий считает, что они будут куда более скромными, чем у Сталина.

"Дело в том, что Путин в отличие от Сталина, он не харизматик абсолютно. Нет, я думаю, что к Путину вообще большинство россиян относятся скорее отрицательно, нежели положительно. А такого как бы прекрасного принца, царя настоящего, в нем вообще практически никто, кроме каких-то выживших из ума бабок, не видит. Похороны Путина будут проходить, как государственные похороны со всей государственной пышностью, Красной площадью, Домом советов, лафетами, и так далее. Я думаю, что похоронят Путина значительно более скромно", - поделился мнением журналист.

Последние новости Украины:

Напомним, Белгородский рейд: пересечение российской границы положило начало конца путинской власти.

Как сообщала Politeka, Много раненых, окна повылетали: под новый удар "Искандеров" попала многоэтажка.

Также Politeka писала, что "Это неуважение к нашим защитникам": одесский клуб угодил в скандал во время траура, видео.