Руководитель Республиканской партии по 45-му округу Ассамблеи Штата Нью-Йорк Борис Пинкус рассказал о контрнаступлении ВСУ, из-за которого началась паника в Кремле. Об этом политик сообщил в интервью на "Фабрике новостей".

владимир путин

"Существует дистанция между реальной ситуацией на фронтах, которую путин понимает и его восприятием этой реальности. Он еще не понимает, к чему катит он Россию, в этом вся проблема. И как только его окружение, а оно уже пробуждается, ведь члены госдумы выступают, пропагандисты и все остальные - все они в панике. Они сегодня уже говорят о том, что: "А нужно ли было, где успех наш, где денацификация", - сказал спикер.

Политик добавил, что сейчас мы приближаемся к той точке кипения, после которой мы уже увидим свет в конце тоннеля. Тот самый конец, когда мы сможем узнать приблизительно, когда мы сможем отпраздновать победу Украины. Как добавил специалист, уже раздаются голоса, чтобы россияне, которые защищали Украину, сами выбирали территории на территории россии и объявляли их независимыми от сегодняшней российской федерации. И это говорит о многом, ведь такие призывы не на пустом месте строятся.

Путин, кремль, россия, москва

Последние новости Украины:

Напомним, Михаил Шейтельман рассказал, как Байден перешел от недопущения эскалации к F-16 для Украины

А еще Politeka писала, что атака дронов на Москву: эксперт объяснил, что это было и кто за этим стоит

Также Politeka сообщала, что замедление поставок – смерти подобно, - американский политик Борис Пинкус