В Кремле готовят политическое шоу в любом случае – будет участвовать Юлия Самойлова в песенном конкурсе «Евровидение» или не будет

Как передает Politeka, такое мнение у себя на страницу в Facebook высказал журналист Роман Цимбалюк.

Украинский участник Евровидения дал Самойловой свою характеристику

В частности, он пишет, что уже вторую неделю подряд российские СМИ ссылаясь на «источники» в Украине сообщают, что российская участница 100% сможет выступить в Киеве на «Евровидении». При этом в Украине эту информацию никто не подтверждает и не опровергает.

«Вряд ли такое решение уже есть в принципе. Украина — не страна, где решения принимаются быстро, многое принято делать в самый последний момент», — пишет Цимбалюк.

По его мнению, в Кремле знают, что вероятность недопуска Самойловой в Киев после ее концерта в Крыму очень высока, именно поэтому и создается фон «все уже порешали».

«Когда она все же не сможет въехать в Украину начнется новая серия «каратели из СБУ». Уже сейчас говорят о «нападках» на Самойлову со стороны Украинской спецслужбы. Политическое шоу готовится в любом случае. Не просто так говорят, что замена не предусмотрена», — прокомментировал Цимбалюк заявление пресс-секретарь российского президента Дмитрия Пескова.