Пользователи соцсетей поддерживают проигравшего украинского боксера Владимира Кличко, считая его лучшим в этом виде спорта

Об этом пишет Politeka.

«Прекрасный и зрелищный бой, независимо от того, кто одержал победу. Кличко великий боец и пока остается лучшим в истории бокса. А Джошуа показал, что готов к бою с супертяжеловесами», — отметила Марина Веселовская.

Screenshot_5

В то же время, другие украинцы называют Кличко легендой для своих сограждан.

«Просто нет слов, невероятный бой, с характером. Владимир Кличко легенда. Для миллионов украинцев он так и останется непобедимым», — подчеркнул Михаил Эприкян.

Screenshot_6

«Кличко – молодец. Бой показал красивый. Мог доработать Джошуа в 6 раунде, но почему-то отпустил», — уточнила Анна Баздырева.

Screenshot_8

«Это было опасно, эффектно, эффективно, красиво, зрелищно, мощно. Хороший соперник, выдержанный темп, нужный ритм, своевременнее атаки – этим боем Кличко навсегда закрыл рот скептикам по поводу своего стиля и чемпионства», — уточнил пользователь Руслан Харченко.

Screenshot_4

Напомним, бой между украинский боксером Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа закончился нокдауном первого в одиннадцатом раунде.