В Киеве произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб подросток, управлявший скутером

Об этом сообщает Politeka.

Жуткое ДТП: грузовик раздавил легковушку с людьми (фото)

«Тяжелое мото-дтп с пострадавшими в Киеве на Осокорках: 15-летний парень с открытой черепно-мозговой травмой в реанимации. Часть мозга осталась на дороге…» — говорится в сообщении.

Как отмечается, подросток на скутере с пассажиром на уклоне дороги вылетел на встречную полосу движения, упал и врезался во встречный автомобиль марки «Шкода».

«Пассажир был в шлеме, ссадины, ушибы. Пилот без шлема. В критическом состоянии, в коме, срочно госпитализирован в реанимацию црб Борисполя», — рассказали очевидцы. Врачи диагностировали размозжение вещества головного мозга, ушиб головного мозга тяжелой степени, переломы основания и свода черепа.

На месте работает полиция и опергруппа. Движение ограничено. В результате аварии скутерист, 2002 года рождения, получивший тяжелейшие травмы головы, скончался в реанимации Бориспольской ЦРБ.

a7dda1ebb0fd5373cb02de9a7bfc81b4

04d344973f8e3baf65c0844acc0e5f66

8ceb17bba84d527c767843c02a99f692

Напомним, в Танзании произошло трагическое происшествие в результате которого погибли десятки школьников. А во Львовской области копы оставили пьяного виновника ДТП на самосуд. Мужчина в нетрезвом состоянии устроил аварию, а потом еще напал на свидетелей с газовым баллончиком.

Также авто протаранило фуру под Киевом: люди погибли мгновенно. А копы сообщили подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб священник-депутат.