В аннексированном Россией Крыму, а точнее в Судаке, оккупационные власти придумали оригинальный способ борьбы с мусором на побережье

Погибло все: в Крыму объявляют чрезвычайную ситуацию

Как свидетельствуют фотографии очевидцев в социальных сетях, местные коммунальщики получили распоряжении попросту закапывать мусор прямо на пляже.

«Водоросли и мусор решили закопать: дёшево и на вид чисто! Отдыхающие будут рады, когда водоросли загниют: лежишь, дышишь йодом, романтика!» – написала  в своем Twitter пользовательница Roksolana Today&Крым.

Как писала Politeka, так называемый «Министр курортов и туризма Республики Крым» Сергей Стрельбицкий призвал родителей, планирующих провести отпуск на курортах Турции и Египта, отправить своих детей в Крым. По мнению министра оккупантов, в отличии от оккупированного полуострова,  в Турции и Египте люди портят себе здоровье.

Напомним, главный символ Крыма, замок «Ласточкино гнездо» в Ялте закрыли для посещения туристами — легендарная достопримечательность находится в аварийном состоянии и угрожает безопасности людей.

Судак
Водоросли и мусор решили закопать,дёшево и на вид чисто! Отдыхающие будут рады когда водоросли загниют, лежат, дышат йодом, романтика! pic.twitter.com/uNfMZyWuXR

— RoksolanaToday&Крым (@KrimRt) May 27, 2017