Сегодня утром на станции столичного метро «Академгородок» мужчина совершил самоубийство

Об этом сообщает пресс-центр Главного управления Нацполиции Киева.

Смерть у университета Шевченко: полиция сообщила подробности

Отмечается, что инцидент произошел около 8:40 утра. Киевлянин 1993 года рождения находился в метро вместе со своими родственниками.

Пока семья покупала жетоны, молодой человек спустился на станцию. Машинист вагона заметил: когда поезд прибывал, парень прыгнул на рельсы. Он умер в результате тяжелых телесных повреждений.

«Сведения о событии зарегистрированы. Уголовное производство начато по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной правовой квалификацией — самоубийство. В настоящее время устанавливаются причины падения», — отметили в ведомстве.

Напомним, как сообщили в пресс-службе Киевского метрополитена, утром 8 июня под поезд упал человек.

Ранее сообщалось, что Киевская государственная городская администрация намерена повысить стоимость проезда в общественном транспорте на 1 гривну с 15 июля. Так, стоимость проезда в метро увеличится до 5 грн, а в наземном транспорте до 4 грн.
Как сообщалось, два поезда столкнулись в метрополитене столицы Ирана Тегеране. В стоявший у платформы поезд врезался следовавший за ним другой состав. В результате происшествия пострадали 48 человек.

Источник: Politeka