В сети опубликовали видео с места жуткой аварии двух девушек в Изюме

Также в полиции раскрыли подробности страшного инцидента.

Правоохранителями было установлено, что водитель-девушка управляла не своим автомобилем марки BMW. Кроме этого, машина имела польскую регистрацию и незаконно находилась на территории Украины из-за невыполнения всех условий, предусмотренных в правилах Госпогранслужбы.

«Автомобиль, на котором было совершено ДТП, имел регистрацию Польши. Предварительно установлено, что в настоящее время этот автомобиль находился на территории Украины незаконно, поскольку срок временного ввоза уже истек», – рассказал замначальника отдела Управления превентивной деятельности ГУНП Харьковщины Олег Никоненко.

Как видно на записи коммунальных служб обломки от машины разлетелись на большое расстояние. От авто остался лишь каркас, который издалека даже не похож на корпус автомобиля.

Напомним, что в Изюме в ночь на 30 июня произошло ДТП, в результате которого погибли две девушки, которые вели прямую трансляцию в социальную сеть Instagram.

За рулем автомобиля находилась 24-летняя Даша Медведева, с ней была ее 16-летняя подружка София Магерко. Машина врезалась в столб, в результате чего водитель скончался по дороге в больницу от тяжелых травм, а пассажирка погибла на месте

Источник: Politeka