Российские правоохранительные органы задержали мужчину, который подозревается в жестоком насилии над ребенком из Украины

Как сообщается в росСМИ, предполагается,что задержанный причастен к многолетнему сексуальному насилии над мальчиком из Украины. Как стало известно, в Украине ребенок считался пропавшим без вести.

В Одессе жестоко убили подростка: подробности и кадры (фото, видео)

По информации источников издания в правоохранительных органах, полицейские задержали 40-летнего жителя Москвы, ранее судимого за развратные действия. Выяснилось, что подозреваемый в июле 2007 года встретился в Москве с мальчиком из Украины 1997 года рождения. На тот момент ребенок находился в федеральном розыске как без вести пропавший.

«Мужчина предложил ребенку пойти в парк 60-летия Октября, где совершил в отношении мальчика действия сексуального характера. После этого он забрал несовершеннолетнего к себе домой на ул. Судостроительная, где вплоть до июля 2017 г. совершал с ним половые акты», — сообщил источник.

По данным следствия, длительное время обвиняемый не выпускал мальчика из комнаты, скрывая его от окружающих. Тогда же, в 2007 году, было возбуждено уголовное дело об убийстве мальчика.

Отмечается, что пострадавший ребенок до сих пор не смог вспомнить ни отца, ни мать, ни свое место жительства в Украине.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера.

Напомним, в Одессе нашли мертвой 17-летнюю студентку Одесской юридической академии Татьяну Маснюк, которую убил водитель такси.